NIKINK-VAR-HARD FITZGERALD
Born: 27.08.2017
Sex: Male
Pedigree
  • Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ
    ZHEN'LEE SOLVEX
    • Юный Чемпион России, Белоруссии, Чехии, Чемпион России
      KRAUS DE VAL DE CAYONE
    • Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион ATIBOX 2010, ЧЕМПИОН МИРА 2016, ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
      ZHEN'LEE MARTINIKA
      • ИНТЕР Чемпион, ГРАНД Чемпион России, Чемпион России, НКП
        QUINTINO DELLA CADORMARE
      • RUS ELODSER KUMPARSITA
  • Чемпион Росси, РКФ
    NIKINK-VAR-HARD SHEILA
    • Юный Чемпион России, 4*Чемпион РКФ, Чемпион России, 4*CACIB
      NIKINK-VAR-HARD SAMIR
      • ИНТЕР Чемпион, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Эстонии, Балтии, Украины, НКП, РКФ, Евразии
        SOLAND BOKS ELISEY
      • Чемпион России
        NASKO ONDA
Show results
ExhibitionClassExpertGrade
Региональная выставка собак КЛЖ «Ассамблея»
Санкт-Петербург
10.08.2019
класс промежуточныйTanya Ahlman-Stockmari (Финляндия)Отлично 1, CW, CAC, Лучший Кобель, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ВОВ, BEST II группы - 4 место,
Международная выставка собак CACIB-FCI, г. Смоленск
Смоленск
20.07.2019
промежуточныйMica MladenovicОтлично 1, CW, CAC, R.CACIB
Международная выставка собак CACIB-FCI "БЕЛЫЕ НОЧИ - 1"
Санкт-Петербург
29.06.2019
класс открытыйAntonio MracevicОтлично 1, CW, CAC, R.CACIB
Монопородная выставка немецких боксеров ранга ПК "БЕЛЫЕ НОЧИ - 2019"
Санкт-Петербург
29.06.2019
кобели рыжего окраса, класс промежуточныйChristiane Lafay (Франция)Отлично 1, CW, КЧК
Всероссийская выставка БКС
Санкт-Петербург
08.06.2019
класс промежуточныйP. Simicотлично
Региональная выставка КЛС "Невская Застава"
Санкт-Петербург
08.06.2019
класс промежуточныйТ. ГригоренкоОтлично 1, CW, CAC, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ВОВ, BEST 2-й группы - 1 место
Монопородная выставка немецких боксеров ранга ПК КК "ЭЛИТА"
Санкт-Петербург
05.05.2019
кобели рыжего окраса, класс промежуточныйIvo Ingraffia (Италия)Отлично 1, CW, ПК, Лучший Кобель Окраса, Лучший Кобель, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ВОВ
Монопородная выставка ранга ПК КК "ЭЛИТА"
Санкт-Петербург
21.07.2018
кобели рыжего окраса, класс юниоровDanijel Boros Djevi (Сербия)Отлично 2, R.CW, Ю СС
Международная выставка собак CACIB-FCI "Гран-При Весенний Петербург"
Санкт-Петербург
21.07.2018
класс юниоровM. LeventeОтлично 1, CW, JunCAC, Лучший Юниор Породы
Всероссийская выставка "Северная Столица"
Санкт-Петербург
10.06.2018
класс юниоровGolubovic Jovica (Сербия)Отлично 1, CW, Jun CAC, Лучший Юниор Породы
Региональная выставка "ЗООЛЮКС - ЛЕТО"
Санкт-Петербург
02.06.2018
класс юниоровЩепетова Ю. (Россия)Отлично 1, CW, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, BOS
Региональная выставка "Фауна - Лето"
Санкт-Петербург
02.06.2018
класс юниоровВербицкий В. (Белоруссия)Отлично
Всероссийская выставка ранга Ч РКФ "Сириус"
Санкт-Петербург
21.04.2018
класс щенковСиваков М. (Россия)Очень перспективный 1, CW, Лучший Щенок
Региональная выставка "Созвездие Весны"
Санкт-Петербург
21.04.2018
класс щенковКравцов Ю. (Белоруссия)Очень перспективный 1, CW, Лучший Щенок
Монопородная выставка немецких боксеров ранга ПК "БЕЛЫЕ НОЧИ - 2018"
Санкт-Петербург
07.04.2018
класс щенков кобели рыжего окрасаInese Pablaka (Латвия)Перспективный
Всероссийская выставка "Петербургские Встречи" Ранг Ч РКФ
Санкт-Петербург
23.12.2017
класс бэбиЭ. Орищенко (Россия)большая перспектива 1, CW, Лучший Бэби Породы
Вверх