NIKINK-VAR-HARD ZHIGOLO
Born: 21.12.2010
Sex: Male
Награды/титул: Jun Ch Rus, Ch Rus, Ch Bel, 3*RKF, 2*CACIB, R.CACIB
Pedigree
  • ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ATIBOX, Junior Klubsieger of Finnish Boxer Club, Baltic Boxer Junior Winner, Baltic Boxer Winner, Junior Klubsieger Slovenien, Junior Jaressieger Slovenien, Ju-CAC Slovenien, Юный Чемпион России, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии, Чемпион России, Литвы, Латвии, НКП, 3*РКФ Klubsieger of Finnish Boxer Club, Вице Юный Чемпион Европы 2010, 2*CACIB, 5*R.CACIB
    NIKINK-VAR-HARD CHESTER
    • Юный Чемпион России, НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Молдавии, Литвы, НКП, НКП Белоруссии, Чемпион РКФ, CACIB, IPO-I
      PERFORMANCE ot GOLDIBOKS
    • Юный Чемпион России, Чемпион России
      NIKINK-VAR-HARD LAURA
  • Юный Чемпион России,Чемпион России
    NIKINK-VAR-HARD CHILITA
    • CH DELLA MONTE KLIO JAKOBINETS
      • Интер Чемпион, Чемпион России, Белоруссии, Польши, РКФ, 3*Чемпион НКП, Лучший ветеран РБК-2006, 3*Лучший Производитель года
        IDALGO DEL TIGLIO D'ORO
      • BRAIT'S PARIS PASSIONARIA
    • Чемпион России
      NIKINK-VAR-HARD KALERIA
      • ZIRCO DEL TRINITAD
      • Гранд Чемпион России, Чемпион России, Беларуссии, НКП, CACIB, R.CACIB, IPO-I
        BENVENJU VARIACIA VALERIE
Show results
ExhibitionClassExpertGrade
Монопородная выставка ранга ПК КК "ЭЛИТА"
Санкт-Петербург
22.04.2017
класс открытыйJuan Naveda (Испания)R.CW, отлично 2, СС
Международная выставка собак CACIB-FCI "Балтийский Триумф - 2015"
г.Санкт-Петербург
21.02.2015
класс чемпионовсудья - Luis Pinto Teixeira (Португалия)CW, отл.1, кл. чемпионов, CAC, CACIB Лучший Представитель Породы, ВОB, Чемпион РКФ
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи II - 2014"
г.Санкт-Петербург
29.06.2014
класс чемпионовсудья - Б. Шапиро (Франция)CW, отл.1, кл. чемпионов, CAC, R.CACIB
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи I - 2014"
г.Санкт-Петербург
28.06.2014
класс открытыйсудья - Andrzej STEPINSKI (Польша)R.CW, отл.2
"ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДА"
г.Санкт-Петербург
12.06.2014
класс чемпионовэксперт - О. Климанова (Россия)ЧЕМПИОН СЕВЕРО-ЗАПАДА ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ
Международная выставка собак CACIB-FCI "WINTER OF BELARUS - 2014" "Балтийский Триумф - 2014"
г. Минск, Беларусь
22.02.2014
класс чемпионовсудья - TEIXSEIRA LUIS PINTO (Portugal)CW, отл.1, кл. чемпионов, CAC, CACIB Лучший Кобель Породы, ВОS, Чемпион Беларуси
Международная выставка собак CACIB-FCI "Nordic Winner - 2013"
Хельсинки, Финляндия
14.12.2013
класс чемпионовсудья - Марек Левандовски (Польша)CW, отл.1, кл. чемпионов (из 7 собак) 4-е место в финальной расстовке кобелей
Международная выставка собак CACIB-FCI "Гран-При Весенний Петербург"
г.Санкт-Петербург
05.05.2013
класс открытыйсудья - Steven Gladstone (USA)отлично 3, кл. открытый
Всероссийская выставка собак клуба "Стаут"
г.Санкт-Петербург
16.02.2013
класс открытыйсудья - М. Левандовски (Польша)CW, отл.1, кл. открытый R.CAC
Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Петербургские Встречи - 2012"
г.Санкт-Петербург
24.11.2012
класс промежуточныйсудья - С. Буздакова (Украина)CW, отл.1, кл. промежуточный CAC, Лучший Кобель Породы Чемпион РКФ
Международная выставка собак CACIB-FCI
г. Тарту (Эстония)
04.11.2012
класс промежуточныйCW, отл.1, кл. промежуточный, CAC Est, R.CACIB
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи - 2012" - II
г.Санкт-Петербург
24.06.2012
класс промежуточныйсудья - Олег Янчев (Россия)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи - 2012"
г.Санкт-Петербург
23.06.2012
класс промежуточныйсудья - Dusan Paunovic (Сербия)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC
Международная выставка собак CACIB-FCI "Гран-При Весенний Петербург"
г.Санкт-Петербург
06.05.2012
класс промежуточныйсудья - Frank Sabella (USA)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC
Всероссийская выставка собак клуба Авеста "Питерский Бомонд"
Всеволожск
29.04.2012
класс промежуточныйсудья - А. Сороко (Белоруссия)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC, Лучший Кобель Породы
Всероссийская выставка собак клуба Спарс ранга Ч РКФ
г. Санкт-Петербург
21.04.2012
класс промежуточныйсудья - Carlos De Guinea Martinez (Испания)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC, Лучший Кобель Породы, Чемпион РКФ
Всероссийская выставка собак клуба Норд Вест ранга Ч РКФ
г. Санкт-Петербург
18.02.2012
класс юниоровсудья Татьяна РасчихмароваCW, отл.1, кл. юниоров, Jun CAC, Лучший Юниор Породы
Региональная выставка собак клуба Класс
г. Санкт-Петербург
18.02.2012
класс юниоровсудья Владимир Александров (Россия)CW, отл.1, кл. юниоров, Jun CAC, Лучший Юниор Породы
Всероссийская выставка собак клуба Кредо
г. Санкт-Петербург
04.02.2012
класс юниоровсудья Валентина Иванищева (Россия)CW, отл.1, кл. юниоров, Jun CAC, Лучший Юниор Породы
Региональная выставка собак клуба Беар-Лайк
г. Санкт-Петербург
28.01.2012
класс юниоровсудья Марина Тихомирова (Россия)CW, отл.1, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Международная выставка собак CACIB - FCI "Белые Ночи - 2011"
г. Санкт-Петербург
26.06.2011
класс щенковХомасуридзе Р.(Россия)большая перспектива, CW класс щенков ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ
Межрегиональная монопородная выставка немецких боксеров (ПК) "Белые Ночи- 2011"
г. Санкт-Петербург
26.06.2011
класс щенковМарина Тихомирова (Россия)большая перспектива, CW класс щенков ЛУЧШИЙ ЩЕНОК КОБЕЛЬ ТИГРОВОГО ОКРАСА
Вверх