NIKINK-VAR-HARD GERMIONA
Born: 27.07.2013
Sex: Female
Награды/титул: Jun Ch Rus, Ch RKF
Pedigree
  • Юный Чемпион России, 4*Чемпион РКФ, Чемпион России, 4*CACIB
    NIKINK-VAR-HARD SAMIR
    • ИНТЕР Чемпион, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Эстонии, Балтии, Украины, НКП, РКФ, Евразии
      SOLAND BOKS ELISEY
      • Юный Чемпион России, Литвы, Юный BALTIC-WINNER, Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион Года 2005, Чемпион России, Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии
        SAMUEL DELLA CADORMARE
      • Чемпион России
        CH SOLAND BOKS ASTERI
    • Чемпион России
      NASKO ONDA
      • Юный Чемпион России, Чемпион России, НКП, ОКД-I. ЗКС-I
        NIKINK-VAR-HARD LIMPOPO
      • NASKO ZHENEVEVA L'ETUAL
  • Чемпион России. РКФ, 2*R.CACIB
    NIKINK-VAR-HARD CHANDRA
    • Юный Чемпион России, НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Молдавии, Литвы, НКП, НКП Белоруссии, Чемпион РКФ, CACIB, IPO-I
      PERFORMANCE ot GOLDIBOKS
    • Юный Чемпион России, Чемпион России
      NIKINK-VAR-HARD LAURA
Show results
ExhibitionClassExpertGrade
Региональная выставка собак КИНОЛОГ ПРОФИ
г.Санкт-Петербург
28.11.2015
класс открытыйсудья - Николай Седых (Россия)CW, отлично 1, кл. открытый, САС Лучшая Сука Породы
Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВСТРЕЧИ - 2015"
г.Санкт-Петербург
28.11.2015
класс промежуточныйсудья - Роберт Акопьян (Россия)CW, отлично 1, кл. открытый, САС Лучший Представитель Породы, ВОВ, , ЧЕМПИОН РКФ
Всероссийская выставка собак ранга Чемпион РКФ "Петербургские Встречи - 2014"
г.Санкт-Петербург
29.11.2014
класс юниоровсудья - Julija AIDIETIENECW, отл.1, кл. юниров, JunCAC Лучший Юниор Породы, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ВОВ
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи II - 2014"
г.Санкт-Петербург
29.06.2014
класс юниоровсудья - Б. Шапиро (Франция)CW, отл.1, кл. юниоров, Jun CAC Лучший Юниор Сука
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи I - 2014"
г.Санкт-Петербург
28.06.2014
класс юниоровсудья - Andrzej STEPINSKI (Польша)CW, отл.1, Jun CACЛучший Юниор Сука
"ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДА"
г.Санкт-Петербург
12.06.2014
класс юниоровэксперт - О. Климанова (Россия)ЮНЫЙ ЧЕМПИОН СЕВЕРО-ЗАПАДА ЛУЧШИЙ ЮНИОР СУКА
Вверх