Open boxer show in St. Petersburg
17.09.2017 Санкт-Петербург
Алена Гоппе
кобели тигрового окраса, класс бэби
Большая перспектива, ЛУЧШИЙ БЭБИ КОБЕЛЬ
NIKINK-VAR-HARD TYSON

Алена Гоппе

суки тигрового окраса, класс бэби
Большая перспектива (вне ринга – опоздание)
NIKINK-VAR-HARD TASHA

Алена Гоппе

Большая перспектива, ЛУЧШАЯ БЭБИ СУКА, ЛУЧШИЙ БЭБИ, ЛУЧШИЙ МАЛЫШ
VALLARIS BOX LEGENDA

Алена Гоппе

кобели рыжего окраса, класс щенков
Большая перспектива, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ЩЕНОК, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
NIKINK-VAR-HARD ORION

Алена Гоппе

кобели тигрового окраса, класс щенков
Большая перспектива, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ОКРАСА
NIKINK-VAR-HARD NORRIS

Алена Гоппе

суки рыжего окраса, класс щенков
Большая перспектива, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ОКРАСА
NIKINK-VAR-HARD ODETTA

Алена Гоппе

суки тигрового окраса, класс щенков
Большая перспектива, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ОКРАСА, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК СУКА
NIKINK-VAR-HARD NATALIA

Алена Гоппе

Большая перспектива (вне ринга – опоздание)
NIKINK-VAR-HARD NENSY

Алена Гоппе

кобели рыжего окраса, класс юниоров (младшая группа)
Отлично, ЛУЧШИЙ МЛАДШИЙ ЮНИОР ОКРАСА
NIKINK-VAR-HARD MAKAR

Алена Гоппе

кобели рыжего окраса, класс юниоров (старшая группа)
Отлино, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ СМОТРА, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ЮНИОР
NIKINK-VAR-HARD KLONDIKE

Алена Гоппе

кобели тигрового окраса, класс юниоров (младшая группа)
Отлино, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ СМОТРА
NIKINK-VAR-HARD LEONARDO

Алена Гоппе

суки рыжего окраса, класс юниоров (младшая группа)
Отлино, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ СМОТРА, ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР, ЛУЧШИЙ ЮНИОР
NIKINK-VAR-HARD MAKARENA

Алена Гоппе

суки рыжего окраса, класс юниоров (старшая группа)
Отлично 1, ЛУЧШИЙ СТАРШИЙ ЮНИОР ОКРАСА
NIKINK-VAR-HARD ZARINA

Алена Гоппе

Отлично 3
NIKINK-VAR-HARD ZEYA

Алена Гоппе

Отлично 2. R.CW
NIKINK-VAR-HARD INSIGNIA

Алена Гоппе

суки тигрового окраса, класс юниоров (старшая группа)
Отлично 2. R.CW
NIKINK-VAR-HARD KASABLANCA

Алена Гоппе

Отлино 1, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ СМОТРА, ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР ОКРАСА
LAR'ARETE DIONA

Алена Гоппе

турист класс
Отлично, ЛУЧШАЯ СОБАКА ТУРИСТ КЛАССА
NIKINK-VAR-HARD FORVARD

Алена Гоппе

кобели рыжего окраса, класс промежуточный
Отлично 1, CW
NIKINK-VAR-HARD AMIR

Алена Гоппе

кобели рыжего окраса, класс открытый
Отлично 1, CW
NIKINK-VAR-HARD DARSI

Алена Гоппе

кобели рыжего окраса, класс победителей
Отлично 2, R.CW
ZHEN'LEE IMAGO

Алена Гоппе

Отлично 1, CW
NIKINK-VAR-HARD SAPPHIRE

Алена Гоппе

кобели рыжего окраса, класс чемпионов
Отлично 1, CW, ПОБЕДИТЕЛЬ СМОТРА, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ОКРАСА, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ
NIKINK-VAR-HARD AMIGO

Алена Гоппе

Отлично 2, R.CW
NIKINK-VAR-HARD SIBURG

Алена Гоппе

кобели тигрового окраса, класс промежуточный
Отлично 1, CW, ПОБЕДИТЕЛЬ СМОТРА, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ОКРАСА
NIKINK-VAR-HARD ZHETYM

Алена Гоппе

Отлично 2, R.CW
VALLARIS BOX MALKIN

Алена Гоппе

кобели тигрового окраса, класс открытый
Отлично 1, CW
NIKINK-VAR-HARD YUSTAS

Алена Гоппе

кобели тигрового окраса, класс чемпионов
Отлично 1, CW
NIKINK-VAR-HARD HARVARD

Алена Гоппе

суки рыжего окраса, класс открытый
Отлично 1, CW
NIKINK-VAR-HARD SHANEL

Алена Гоппе

суки рыжего окраса, класс победителей
Отлично 1, CW
NIKINK-VAR-HARD CHARMANTE

Алена Гоппе

суки рыжего окраса, класс рабочий
Отлично 2, R.CW
NIKINK-VAR-HARD ESENIA

Алена Гоппе

Отлично 1, CW, ПОБЕДИТЕЛЬ СМОТРА, ЛУЧШАЯ СУКА ОКРАСА
LAR'ARETE GELLIKA

Алена Гоппе

суки рыжего окраса, класс чемпионов
Отлично 1, CW
NIKINK-VAR-HARD CHILINA

Алена Гоппе

суки тигрового окраса, класс промежуточный
Отлично 1, CW
NIKINK-VAR-HARD DAFNA

Алена Гоппе

суки тигрового окраса, класс открытый
Отлично 2, R.CW
ZHEN"LEE DIAMANTI

Алена Гоппе

Отлично (вне ринга)
NIKINK-VAR-HARD AUNA

Алена Гоппе

Отлично 1, CW
NIKINK-VAR-HARD VOLGA

Алена Гоппе

суки тигрового окраса, класс победителей
Отлично 1, CW
NIKINK-VAR-HARD OLANA

Алена Гоппе

Отлично 2, R.CW
NIKINK-VAR-HARD HJU NAYTLIE

Алена Гоппе

суки тигрового окраса, класс рабочий
Отлично 1, CW
NIKINK-VAR-HARD HAYLEN

Алена Гоппе

суки тигрового окраса, класс чемпионов
Отлично 1, CW, ПОБЕДИТЕЛЬ СМОТРА, ЛУЧШАЯ СУКА, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
VALLARIS BOX NOVACIA

Алена Гоппе

кобели рыжего окраса, класс ветеранов
Отлично 1, CW, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ВЕТЕРАН, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН
NIKINK-VAR-HARD RAFAEL

Алена Гоппе

суки тигрового окраса, класс ветеранов
Отлично 2, R.CW
NIKINK-VAR-HARD SHER

Алена Гоппе

Отлично 1, CW, ЛУЧШАЯ СУКА ВЕТЕРАН
LAR'ARETE CHARNIKA

Алена Гоппе

Вверх